Гостей: 1
Пользователей: 0

19:02
Участие в "Кроссе нации - 2021"

18 сентября наши педагоги, воспитанники и их родители приняли активное участие во Всероссийском дне бега "Кроссе нации - 2021". Днем на стадионе "Труд" состоялось торжественное открытие соревнований, на котором собралось множество желающих принять участие. Праздник открыли самые маленькие участники - дети до семи лет, которые вышли на старт поля стадиона и пробежали дистанцию в 100 м между футбольных ворот. На набережной в это же время прошли разные дистанции взрослые разных возрастных категорий.
Участники забега нашего детского сада  - стали самой многочисленной командой в 27 человек! Наши воспитанники и один из педагогов взяли призовые места! Воспитанники подготовительной группы "Сказка" - Артём Клепец и Глеб Александров заняли I и III места среди участников до семи лет. Воспитатель младшей группы Валентина Дмитриевна Морозова заняла I место на дистанции 2000 м. Мы от души поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!

Просмотров: 147 | Добавил: mbou-ds53 | Рейтинг: 0.0/0